Рыболовный клуб "На крючке"
Translate Google


Меню сайта


Профиль

Привет:Гость




Поиск


прогноз клева


Реклама


Погода


Наш опрос
Какой вид ловли Вы предпочитаете?
Всего ответов: 288


Block title
Locations of visitors to this page


Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Приветствую Вас, Гость · RSS 24.04.2024, 17:10
Главная » 2011 » Декабрь » 04


Днепровские плавни пока еще доступны каждому


Охота и рыбалка на Херсонщине явно становится досугом «для богатых». Ни дичи, ни рыбы вблизи крупных городов уже практически не осталось. А за право подстрелить какого-нибудь зайца или выловить карпа в частных заказниках берут такие деньги, что дешевле будет сходить на базар да набрать полную сумку мясных и рыбных деликатесов. Однако в низовьях Днепра все-таки еще остались «секретные места», где полно живности, а за возможность остаться наедине с природой и попытать охотничьего либо рыбацкого счастья с вас не будут три шкуры драть. Один из таких чудесных уголков — остров Гапчинский на крохотной речушке со смешным названием Нетребка.

Где космонавт карпов ловил


Еще лет сорок назад этот красивейший уголок днепровских плавней начали обживать члены херсонской организации Украинского общества охотников и рыболовов. Методом народной стройки на острове соорудили лодочный причал и несколько кирп ... Читать дальше »
Просмотров: 910 | Добавил: Black_Shark | Дата: 04.12.2011 | Комментарии (0)

Херсонгосрыбоохрана "взялась" за незаконную торговлю на рынках области


Как сообщили ХО в пресс-службе ведомства 27 октября государственными инспекторами Херсонгосрыбоохораны был задержанный житель Цюрупинска за незаконную продажу свежей рыбы на стихийном рынке в Херсоне (по ул. 200 лет Херсону).
Житель соседнего города торговал рыбой без документов, подтверждающих законность ее приобретения и сертификата качества. Было изъято 106 кг свежей рыбы ( 100 кг карася серебристого и 6 кг толстолоба).

Административные материалы по делу по ч.1 ст.881 КУпАП будут направлены в Суворовский районный суд г. Херсона.

Кроме того, 29 окт ... Читать дальше »

Просмотров: 881 | Добавил: Black_Shark | Дата: 04.12.2011 | Комментарии (0)

Херсонгосрыбоохрана перехватила на пути к рынку более 250 кг «левой» рыбы



В пятницу, 25 ноября 2011. государственными инспекторами Херсонгосрыбоохраны совместно с работниками ГАИ УМВД области задержали во время перевозки на автотрассе Рыбацкое - Голая Пристань были задержаны двое жителей Цюрупинского и Голопристанского районов у которых при задержании обнаружено и изъято: почти 255 кг свежей рыбы ( карась серебристый – 88 кг., молодняк севрюги – 0,7 кг., щука – 7 кг., пеленгас – 33 кг., толстолоб – 88 кг., молодняк толстолоба – 38 кг).

На задержанных работниками Херсонгосрыбоохраны и ГАИ были составлены протоколы об административном правонарушении по ч. 2 ст.881 КУпАП и по ч. 1 ст.881 КУпАП за незаконное приобретение водных биоресурсов.

... Читать дальше »
Просмотров: 738 | Добавил: Black_Shark | Дата: 04.12.2011 | Комментарии (0)

KTMarine Group © 2010 - 2024