Рыболовный клуб "На крючке"
Вопрос - Форум
Translate Google


Меню сайта


Профиль

Привет:Гость




Поиск


прогноз клева


Реклама


Погода


Наш опрос
Какой вид ловли Вы предпочитаете?
Всего ответов: 288


Block title
Locations of visitors to this page


Статистика


Приветствую Вас, Гость · RSS 28.03.2024, 22:08
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Black_Shark  
Форум » Оценка » Оценки » Вопрос (Где можно порыбачить)
Вопрос
DimasRibachekДата: Пятница, 01.06.2012, 14:23 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Статус: Offline
Уважаемые коллеги по увлечению!!! Собираюсь в город Геническ в начале июля и хотелось бы половить местной рыбки, поэтому, может кто подскажет помору, как на что и где в это время можно порыбачить и стоит ли везти из Архангельска свои снасти. За ранее спасибо.
 
Black_SharkДата: Пятница, 01.06.2012, 16:48 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 63
Награды: 4
Статус: Offline
По снастям лучше конечно взять с собой, можно конечно и на прокат но вое есть свое. В Геническе много пресных озер где водится карп и всякая белая рыба, да и море где рыбы тоже достаточно. Для меня особый интерес представляет пеленгас, мы с друзьями выезжали на Арабатскую стрелку его половить. По снасти это обычный фидер ( чем длиннее тем лучше), наживка это мохнатый червь-правильное название лиманый червь (Червя копать на лимане в песке, у кромки воды, червь тонкий, длинный, по бокам огромное кол-во "волос", живет в банке для насадки недолго. Ниже его изображение). При забросе нужно зайти как можно дальше в воду, с лодки не рекомендую боится тени от лодки.

Также много бычка, 2-3 крючка крупных, наживка - червь, креветка, мясо говядины.
P.S. Если есть вопросы задавайте. Как порыбачите сообщите о результатах.
НХНЧ!
Прикрепления: 5016913.jpg (57.2 Kb)


 
Black_SharkДата: Пятница, 01.06.2012, 16:53 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 63
Награды: 4
Статус: Offline
По пеленгасу осталось только сказать. Поклевка резкая, уверенная. Останавливаться или замедляться в процессе нельзя. леска провисла - все, его там уже нет.

 
DimasRibachekДата: Пятница, 01.06.2012, 20:50 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (DimasRibachek)
Black_Shark

Спасибо. А если с семьей на день куда-нибудь на ставок платный попробовать? Я то за любую рыбалку во всех ее проявлениях, но две спутницы могут утомится, поэтому нужен скорее всего вариант несколько часовой рыбалки можно платной, желательно со снастями в прокат и чтоб хоть чего-нибудь мои спутницы поймали, акцент на них. И желательно, чтоб это место было не далеко от города. И если будут подходящите варианты может кинешь ссылку с фото и ценовым диапазоном. Сколько стоят фидерные палки средней ценовой категории и другие снасти, понимаю, что вопрос не корректный, но хотя бы примерно? За ранее спасибо за отклик, советы и затраченное время. С уважением DimasRibachek
 
Black_SharkДата: Суббота, 02.06.2012, 00:31 | Сообщение # 5
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 63
Награды: 4
Статус: Offline
По платным ставкам в Геническе не подскажу, я выезжал на Арабатскую стрелку на море. У нас область большая платников ближе к Херсону хватает, поэтому ехать за той же рыбой и по той же цене на такое расстояние не рентабельно. Но в клубе есть люди с тех краев может,что подскажут. Да и я прозондирую.
P.S. Если примерно буду знать маршрут может подскажу по пути следования платные ставки. Мой E-mail club-fishing@ukr.net
Quote (DimasRibachek)
чтоб хоть чего-нибудь мои спутницы поймали

А поймать бычка по выше описанной схеме всегда можно имея только леску крючки и наживку!


 
DimasRibachekДата: Суббота, 02.06.2012, 07:03 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Статус: Offline
Интересно было бы половить карпа или другую рыбу которая у нас на севере не ловится. Мы будем жить в Геническе и хотелось бы не потратив много времени получить максимум удовольствия.
 
РыбачекДата: Среда, 06.06.2012, 18:09 | Сообщение # 7
Группа: Гости





Quote (Black_Shark)
А поймать бычка по выше описанной схеме всегда можно имея только леску крючки и наживку!


Кстати очень интересная рыбалка. А пелингас очень вкусный и ловить очень интересно, даже лучше чем платники.
ok smok thumb

Добавлено (06.06.2012, 18:09)
---------------------------------------------
Quote (DimasRibachek)
хотелось бы не потратив много времени получить максимум удовольствия.

Рыбалка это уже удовольствие. Как говорил мудрец "Время проведенное на рыбалке в счет жизни не идет!

Quote (DimasRibachek)
желательно со снастями в прокат и чтоб хоть чего-нибудь мои спутницы поймали

Снасти на прокат это не то дешевле купить чем пользоваться китайской убитой катушкой или бланком, а про леску я вообще молчу.

facepalm fool
 
Форум » Оценка » Оценки » Вопрос (Где можно порыбачить)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

KTMarine Group © 2010 - 2024